Форум посвященный ресурсам файлообменной сети DC корпорации EXE. Идет набор в модераторы (читайте раздел новостей).

Ангбанд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангбанд » Новости компании m-lan и exe » Гильдия Хабов M-Lana


Гильдия Хабов M-Lana

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В настоящее время в сети M-Lan существует шесть хабов. На них находится огромное количество информации. Довольно тяжело найти что-либо по-интересу, поэтому мы ставим своей целью развитие данного форума, посвещенного ресурсам сети оДС. На форуме предпологается размещение описания к имеющимся ресурсам. Таким образом, найти что-то по своему вкусу и интересу будет гораздо легче и быстрее. На данном форуме каждый может указать описание имеющихся у него интересных ресурсов.
Все администраторы могут свободно здесь регистрироваться и, обратившись ко мне в приватном сообщении, могут быть уверены, что описание его хаба будет размещено в списке Гильдии Хабов M-Lana.
Все пользователи могу свободно здесь регистрироваться и учавствовать в жизни форума.
Мы надеемся, что администрация и пользователи всех существующих хабов в сети M-Lan присоединятся к нашему благородному делу.

0

2

вперед товарищи к светлому будущему!!!!ДА ЗДРАСТВУЕТ РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!!!! :big_boss:

0

3

Это не революция, это прогресс. Все кто не захочет остаться на обочине и качать через какие-то там ftp  с вечно неработающими ссылками на форуме, те присоединятся и освоят наконец файлообменную сеть оDC.

0

4

а чем тебе революция не прогрес!))

0

5

хороший день для прогулки

0

6

Rus написал(а):

хороший день для прогулки

главное в тему)

0

7

Какой только я хуйнёй не страдал =)

0


Вы здесь » Ангбанд » Новости компании m-lan и exe » Гильдия Хабов M-Lana